• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Атмосферно и позитивно!
10.09.2019, 06:45

Солнечный тёплый сентябрьский денёк) Воскресенье! Первая встреча в этом учебном году для активистов клуба старшеклассников «Лидер»!

Прийти смогли не все, но это не беда! Впереди у ребят много творческих дней и разнообразных конкурсов и проектов, которые будут проходить в рамках Российского движения школьников)))) И именно на занятиях клуба «Лидер» мы будем реализовывать наши самые смелые идеи!

Сегодня, 8 сентября, 20 ребят окунулись для кого-то в привычную, а для кого-то новую атмосферу лидерства и уюта одновременно!

Мы вспомнили историю детского движения в г. Анжеро-Судженске, роль клуба «Лидер» в деятельности «Юных сердец».

Провели выборы в органы самоуправления клуба. Роль старосты двух групп в этом году будет исполнять Катерина Устюгова, которая по результатам голосования набрала максимальное количество голосов) И неожиданно в ходе голосования чуть меньшее, но одинаковое количество голосов набрали ещё две девочки, которые также будут являться старостами, но уже каждой группы в отдельности – Вероника Куликова (староста группы новичков) и Юля Погадаева (староста группы «старичков»))))) Такое у нас впервые! Но это ведь здорово, что мы не боимся отходить от шаблонов и приветствуем любые эксперименты! Главное – чтобы они работали на благо нашего общего дела!

Распределение по творческим МИГам (малым инициативным группам) ребята решили провести с помощью голосования для всех ребят в нашей группе. Так что не пропустите это важное событие! Пробуйте разные роли, не бойтесь брать на себя ответственность! Ведь именно так вы почувствуете свой рост и будете развивать как лидер!

Так же были рассмотрены такие моменты, как новые требования по зачисления в клуб «Лидер» и расписание занятий.

Быстро пролетело время! Ребята успели и поработать, и чай попить, и с студентами-выпускниками пообщаться! День прошёл атмосферно и позитивно!

  
 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 335 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1