• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Фестиваль КВН состоялся!
05.04.2021, 08:35

Наконец-то произошло долгожданное событие – в нашем городе был дан старт школьному КВН-движению!

4 апреля на базе ДК «Судженский» сотоялся городской Фестиваль КВН «Кубок РДШ», приуроченный к 90-летию нашего города, 300-летию Кузбасса и 5-литию регионального отделения Российского движения школьников.

За «Кубок РДШ» боролись команды: «Пропуск» (шк.№17), «Офисный планктон» (шк.№8) и «Садовое общество» (шк.№3).

Веселым и находчивым ребятам пришлось проявить свой юмористический талант в конкурсах - визитка и разминка. Тема КВНа была «Радость. Дети. Шутки».

Жюри, в состав которого вошли действующие КВНщики нашего города, представители управления культуры и образования, оценили уровень подготовки команд, качество шуток, которые «заходили» в зрительный зал и срывали аплодисменты. В рамках фестиваля Панов Андрей (школа 3) получил диплом лучшего актера мужского плана, а лучшая женская роль досталась Слепцовой Анастасии (школа 8).

По итогам фестиваля « Кубок РДШ», денежный приз и диплом победителя достались команде школы №3, диплом 2 степени, сладкий приз и сувениры РДШ завоевала команда КВН «Офисный планктон» (школа 8) и диплом 3 степени и сладкий приз с сувениркой получила команда школы 17.

Местное отделение «РДШ» благодарит администрацию ДК «Судженский» и лично талантливого и креативного Штельтера Леонида Николаевича за организацию и проведение фестиваля.

   

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 187 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1