Главная » Файлы » Новости

Городской конкурс эстрадой песни «Музыкальный лабиринт - 2018»
24.04.2018, 05:54

21 апреля  в 11.00 в концертном зале Дворца культуры «Центральный» Анжеро-Судженского городского округа состоится праздник детства и творчества, таланта и оптимизма, городской конкурс эстрадой песни «Музыкальный лабиринт -2018» .

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений города, вокалисты от  7 – 17 лет. Конкурсные  выступления были  разделены на три возрастные группы: младшая (7-9 лет), средняя (10-13 лет), старшая (14-17 лет). Каждый участник исполнил в ходе конкурса по одной  эстрадной песне.

Для определения победителей было сформировано жюри, в состав которого вошли квалифицированные специалисты.

  1. Бакиева Татьяна Георгиевна – Дворец Культуры «Судженский»
  2. Гаврилова Ольга Юрьевна – Музыкальная школа №19
  3. Микрюкова Ольга Борисовна – Городской Совета ветеранов
  4. Рейнгардт Надежда Степановна – Школа искусств №56
  5. Соломенцева Татьяна Павловна -  Центр развития ребенка д/с №21

Председатель жюри

  1. Пушкарева Татьяна Геннадьевна – главный специалист Управления образования

По завершению конкурса жюри определили Лауреатов I, II, III степени в каждой возрастной группе.

Итоги городского конкурса эстрадной песни «Музыкальный лабиринт – 2018»

Младшая возрастная группа (7-9л)

Соло
Лауреат I степени – Немыкин Влад (Гимназия №11 – руководитель Амбикова Е.Ю)
Лауреат II степени – Устименко Дарья (ДДТ – руководитель Дамм Л.В)
Лауреат III степени – Антонова Ульяна (ДЭБЦ – руководитель Амбикова Е.Ю)
Дипломант II степени – Вавилов Дмитрий (школа №8 – руководитель Дубиненко Т.И)
Малые формы
Лауреат I степени – Дуэт Парфенов Дмитрий и Устименко Дарья (ДДТ – руководитель Дамм Л.В)
Лауреат II степени – Дуэт Немыкин Влад и Захаров Михаил (ДЭБЦ – руководитель Амбикова Е.Ю)
Лауреат III степени – Трио Малькова Вероника, Дейкун Кира, Ушнурцева Виктория (ДДТ – руководитель Дамм Л.В)
Дипломант III степени – Трио Комарчева Полина, Голдаева Софья, Антонова Ульяна (Гимназия №11 – руководитель Амбикова Е.Ю)
Группы
Спец диплом – вокальная студия «Кампанелла» (Гимназия №11 – руководитель Амбикова Е.Ю)

Средняя возрастная группа (10 – 13л)

Соло
Лауреат I степени – Якверт Павел (ДДТ – руководитель Дамм Л.В)
Лауреат II степени – Горчакова Виолетта (Школа №3 – руководитель Емец Н.Я)
Лауреат III степени – Зайцева Полина (школа №8 – руководитель Дубиненко Т.И)
Дипломант I степени – Антонова Анастасия (школа №8 – руководитель Дубиненко Т.И)
Дипломант II степени – Алифанова Елизавета (школа №36 – руководитель Игнатьева С.В)
Дипломант II степени – Великосельская Арина (школа №8 – руководитель Григорьева Ж.Е)
Дипломант III степени – Пологов Роман (школа №8 – руководитель Дубиненко Т.И)
Дипломант III степени – Неизвестных Анна (школа №8 – руководитель Григорьева Ж.Е)

Малые формы
Лауреат I степени – Трио Ерлинекова Ольга, Леонтьева Настя, Шевцова Настя (ДДТ – руководитель Дамм Л.В)
Лауреат III степени – Дуэт Ткаченко Алена и Шампарова Алина (школа №36 – руководитель Игнатьева С.В)
Дипломант I степени – Дуэт Неизвестных Анна и Великосельская Арина (школа №8 – руководитель Григорьева Ж.Е)
Дипломант I степени – Дуэт «Серпантин» (школа №12 руководитель Конакова И.А)

Группы
Лауреат I степени – Вокальная группа «Домисолька» (школа №36 – руководитель Игнатьева С.В)
Лауреат II степени – Вокальная группа «Бельканто» (Гимназия №11  – руководитель Дубиненко Т.И)
Лауреат III степени – Вокальная группа «Увлечение» (Гимназия №11  – руководитель Амбикова Е.Ю) 

Старшая возрастная группа (14 – 17л)

Соло
Лауреат I степени – Якупова Алина (школа №3 – руководитель Емец Н.Я)
Лауреат I степени – Колпакова Екатерина (Гимназия №11  – руководитель Дубиненко Т.И)
Лауреат II степени – Куликова Анна (Гимназия №11  – руководитель Амбикова Е.Ю) 
Лауреат II степени – Извекова Анастасия (школа №3 – руководитель Емец Н.Я)
Дипломант I степени  - Шевякова Наталья (школа №3 – руководитель Емец Н.Я)
Дипломант II степени – Соловьева Альбина (Гимназия №11  – руководитель Дубиненко Т.И)
Дипломант II степени – Рябова Виктория (Гимназия №11  – руководитель Дубиненко Т.И)
Дипломант III степени – Мыцык Влада (школа №38 – руководитель Евель И.В)
Дипломант III степени – Чередникова Полина (школа №38 – руководитель Горбова С.А)

Малые формы
Лауреат III степени – Дуэт Титкова Ольга и Васильева Яна (школа №12 руководитель Конакова И.А)

Группы
Лауреат I степени – Ансамбль «Голос детства» (школа №3 – руководитель Емец Н.Я)
Лауреат II степени – Вокальная группа «Серпантин» (Гимназия №11  – руководитель Амбикова Е.Ю)
Лауреат III степени – Вокальная группа «Квинта блюз»  (Гимназия №11  – руководитель Дубиненко Т.И)

Поздравляем всех участников с победой!

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 193 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1