• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

ИТОГИ городской выставки рисунков и декоративно-прикладного искусства, посвященной 300-летию Кузбасса, «Кузбасс легендарный!»
23.03.2021, 11:53

С 10 по 22 марта 2021 года в Доме детского творчества состоялась выставка рисунков и декоративно-прикладного искусства, посвященная 300-летию Кузбасса, «Кузбасс легендарный!».

В выставке приняли участие 117 человек обучающихся из школ № 12, 17, 22, 32, 38, МБУ ДО «ДЭБЦ им. Г.Н. Сагиль», Детского дома «Росток» и «Дома детского творчества». Всего на выставке было представлено 93 работы среди которых были рисунки, поделки и экспозиции.

Выставочные экспонаты были выполнены в разных техниках декоративно-прикладного и изобразительного творчества: текстильно-скульптурная техника, бисероплетение, пейп-арт, лепка из глины, скрапбуккинг, художественная обработка бросового материала, графика, живопись, смешанные техники.

Представленные работы отображали уникальность и неповторимость сибирского края, культурные объекты и достопримечательности Кузбасса. К большому сожалению, среди представленных работ были те, которые, по общему мнению жюри, не соответствовали тематике выставки и поэтому были сняты с конкурса.

По итогам работы жюри, в состав которого входили представители организаторов и учредителя выставки, преподаватели художественной школы №12, определились победители и призеры (итоговый протокол)

    

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 259 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1