• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Конкурсная программа «Весна с РДШ»
09.03.2021, 07:56

   Улыбки, внимание, загадочный вид мальчиков клуба «Лидер» - всё говорило о том, что наших девочек ждёт необычное занятие!)

   7 марта в Доме детского творчества ребята подготовили конкурсную программу в честь 8 марта «Весна с РДШ». И приурочили её ещё к одной праздничной дате – весеннему Кубку РДШ «5Д». А было всё так….
   Галантные юноши поздравили наших девочек со сцены и предложили пройти весенний квест вместе с Российским движением школьников.
   Три команды девчат с удовольствием, весельем и азартом выполняли творческие задания на студиях: «Мода РДШ» (нужно было придумать новый образ из вещей и атрибутов с логотипом РДШ и продемонстрировать его), «Цветок РДШ» (из трёх цветов, которые есть в логотипе РДШ, нужно изготовить цветок РДШ), «Дизайн РДШ» (на сколько позволяло время студии – 7 минут, девочки успели сделать эскизы толстовок и бомберов РДШ), «Вы – Не одни!» (мы не забыли про наших подопечных ребятах и подготовили видео-поздравления для девочек из приюта «Аист»).
  Сюрпризы были на протяжении всего мероприятия – сердечки за выполнение каждого задания, коробочка с пожеланиями и жевательные резинки «love is…»
   А в завершении наши парни угостили девчат вкусными тортами!..

     

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 187 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1