• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Консультативная помощь педагогам по реализации деятельности Российского движения школьников в образовательных учреждениях
27.09.2019, 12:08

Новый учебный год, новые дети, новые встречи, новые предметы и новые педагоги! В команде педагогов, курирующих деятельность Российского движения школьников в г. Анжеро-Судженске тоже пополнение и новые лица!

Именно для них, молодых старших вожатых школ №8 и 17 (Анастасии Дмитриевны и Анастасии Руслановны), а также для вновь вернувшихся в наши ряды молодых мам (Алёны Владимировны, гимн.11 и Людмилы Фаридовны, ДДТ) 24 сентября 2019 года в Доме детского творчества состоялась консультация по основным вопросам развития РДШ в каждой школе.

Садыкова О.Ю., куратор местного отделения РДШ «Юные сердца» рассказала педагогам об истории создания общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации, о структуре самоуправления на уровне школы, о создании школьных активов, нормативной базе и действующих проектах Российского движения школьников. Работа в школах предстоит большая, но главная задача – продолжать популяризацию и пропаганду РДШ в каждой школе, в каждом классе, и даже в каждой семье.

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 292 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1