• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Краски осени
01.11.2019, 05:39

30 октября в Доме детского творчества прошла конкурсная программа «Краски осени» для кружковцев и ребят из лагеря дневного пребывания. Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски и яркие моменты. Любой праздник дает детям заряд положительных эмоций, возможность проявить свои интеллектуальные и творческие способности, интересно и с пользой провести время. 

         В конкурсе принимали участие 4 команды: «Овощное ассорти» (студия танца «Импульс»), «Бельчата» (вокальная группа «Максимум»), «Рябинки» (Изостудия «Радуга») и команда «Листопад» (лагерь дневного пребывания). В первом конкурсе «Шляпное сражение» ребятам предстояло ответить на вопросы, вынимая их из шляпы. Вопросы оказались не сложные – все команды правильно дали ответы.

Нынешняя осень подарила нам богатый урожай. Во втором конкурсе каждая команда рекламировала рекорды урожая 2019 года – картофель, помидор, виноград и лимон.

У осени свои приметы: листопад, дождь, слякоть, первые ночные заморозки. И все достают из гардероба зонты, шляпки, шарфы, плащи и куртки. Поэтому в следующем конкурсе «реклама предметов осеннего гардероба» участникам предстояло прорекламировать одежду. Наряды у ребят были красивые и элегантные, но в них не хватало изюминки, главного элемента осени –  бус из рябины. Под музыку и на время команды соревновались в четвертом конкурсе –  собирали  на нитку бусы из ягод рябин. Самые длинные, аккуратные и красивые бусы были у команды «Рябинки» (изостудия «Радуга»).

У каждой человека есть свои увлечения: кто-то любит танцевать, кто-то петь, кто-то рисует. Вот и нашим участникам предстояло продемонстрировать свои таланты в конкурсе «Непревзойденный талант». У ребят, посещающих дом детского творчества, были яркие, интересные творческие номера.

Особым украшением конкурсной программы были танцевальные композиции «Хоровод» и «Вальс» студии танца «Импульс» и вокальные номера «Зеленый бес», «Ромашковые поля», «Человечки сундучные» и «Радуга желаний» в/гр «Максимум».

  

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 319 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 3.0/2