• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Мы начинаем КВН!
01.03.2021, 08:26

Для кого? Для чего?

А для того, чтобы ощутить замечательное чувство – чувство команды, когда плещут эмоции и все объединяются в едином порыве и понимают друг друга с полуслова. Чтобы подурачиться вволю и получить от этого массу удовольствия! А также, научиться многим интересным КВНовским полезным штучкам)

Всему этому активистов детского движения обучали организаторы Школы КВН в рамках городского Фестиваля КВН на Кубок РДШ.

28 февраля в Доме детского творчества было действительно жарко от добрых улыбок, шуток и креативных ребят – представителей городского клуба «КВН-АС», руководит которым Леонид Штельтер.

В течение трёх часов участники успели познакомиться, разбиться на команды, окунуться в интерактивную лекцию по теме «Что такое КВН?», подкрепиться горячим чаем и на практике применить полученные знания.

Организаторы рассказали ребятам о правилах построения шуток; темах, на которые шутить нельзя; и как смешно подать даже самую глупую шутку. А также о том, кто должен быть в команде КВН, и кто какую роль исполняет.

Похоже, многие ребята загорелись КВНовским движением! До следующей встречи на Школе КВН ровно месяц. Что из этого получится, вы узнаете из наших новостей.

     

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 199 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1