• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

«Назад в будущее»
30.09.2019, 09:27

Под таким названием 29 сентября состоялся сбор-старт активистов детского движения и лидеров Российского движения школьников в Доме детского творчества.

Такое парадоксальное название связано с тем, что юные лидеры не только обсудили планы на учебный год, но и вспомнили все достижения и яркие события за прошедшие 10 лет. Мероприятие было полностью подготовлено самими ребятами – интересный сценарий с персонажами-героями, лидерами 2009 и 2019 годов, играми, песнями, танцами и творческими отчётами по профильным сменам.

Обязательной частью сбор-старта является знакомство с планом местного отделения на новый учебный год, который предоставила Кашеварова Ангелина, председатель городского штаба РДШ Юные сердца.

Но присутствующие ребята были не только зрителями. Президент Ассоциации ДОО КО «Молодежь 42» Лена Филиппова и куратор местного отделения РДШ Олеся Юрьевна провели с активистами Лидерский движ – интерактивную игру на знакомство. За 20 минут 60 мальчишек и девчонок успели создать именные группы, познакомиться внутри них, нарисовать образ своего имени, вспомнить или сочинить песню о своем имени и творчески представить свою команду. Вот так на позитивной ноте завершился первый в этом году сбор юных лидеров, который дал старт новым делам и новым достижениям.

   

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 334 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.5/2