• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

О важных событиях года…
30.12.2020, 09:36

Продолжая подводить итоги уходящего 2020 года, мы вспоминаем одно из важных событий, к которому готовился каждый лидер РДШ – 5-тилетний юбилей Российского движения школьников.

В сентябре члены городского штаба РДШ «Юные сердца» на сбор-старте объявили о муниципальном конкурсе  «Кубок РДШ42» среди школьных активов. Девиз Кубка - «5Д: действуй, делись, двигайся, доверяй, дари!»

Муниципальный этап проходил в рамках одноименного регионального конкурса, но был адаптирован к сложившейся эпидемиологической ситуации (поменялись названия заданий, их содержание и сроки).

Четыре недели, с 27 сентября по 29 октября 2020 года активисты школ № 3, 8, 11, 12, 17 и 22, а также лидеры городского штаба РДШ «Юные сердца» ответственно выполняли различные задания и делились ими в своих школьных пабликах: оформляли информационные уголки в учреждениях и создавали творческие фотозоны, изготавливали самодеятельные открытки с Днем рождения РДШ и провели несколько Классных часов.

Благодаря данному конкурсу, у многих ребят появились личные «рекорды»: школьники активно регистрировались на сайте РДШ, проходили обучение в Корпоративном университете лидеров РДШ, принимали участие в региональных и Всероссийских конкурсах, проектах, онлайн-сменах…

А впереди – новые достижения и события! Спасибо вам, ребята и педагоги, за развитие Российского движения школьников в нашем родном Анжеро-Судженске! Отдельная благодарность родителям за понимание, помощь и поддержку юных лидеров РДШ!

   

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 204 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1