• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Отряд ЮДП «Легион» на фестивале «ЩИТ И ЛИРА»
11.10.2019, 11:10

11 октября 2019 года в отделе МВД России по Анжеро – Судженскому городскому округу прошел второй (зональный) этап фестиваля художественной самодеятельности «ЩИТ И ЛИРА». В фестивале принимают участие сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные служащие, работники системы МВД, ветераны и члены их семей из городов Кемерово, Тайга, Юрга, Березовский, Анжеро-Судженск, Ижморский и Яйский районы. В качестве гостей на фестиваль был приглашен отряд юных друзей полиции «Легион» МБОУ «СОШ № 22».

Программа фестиваля – это насыщенная музыкальная палитра, в которой находят свое отражение многие жанры и направления. На протяжении многих лет фестиваль «ЩИТ И ЛИРА» неизменно следует своему предназначению – несет идеалы добра, честного служения Отечеству и любви к Родине. Вдохновляет на созидание, приносит радость и вселяет веру в лучшее.

Юным друзьям полиции очень понравился фестиваль. Они с особой гордостью смотрели на выступления, ведь со сцены выступали сотрудники полиции, которые не только ловят преступников, но и отлично поют, играют на скрипке и выразительно читают стихотворения.

Все участники фестиваля получили грамоты от Главного управления МВД России по Кемеровской области.

  

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 271 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1