Главная » Файлы » Новости

Подведены итоги городского конкурса рисунков «Я рисую Правила дорожного движения»
16.11.2020, 06:32

Работы принимались в Доме детского творчества с 1 по 30 октября

На конкурс было представлено 126 работ. Участниками конкурса стали ребята из детских садов № 5, 9, 10, 12, 21, 25, 26, 31, 33, 35, школ № 17, 22 ,36, 38, Детского дома «Росток», Дома детского творчества.

Поздравляем победителей конкурса.

В номинации 5-7 лет:

За 1 место

Спивак Тимофея, воспитанника МБДОУ «ДС №5»,

воспитатель: Зотова Елена Сергеевна;

Наруто Полину, воспитанницу МАДОУ «ДС №10»,

Воспитатель: Сергеева Наталья Александровна;

Альбитар Даниэля, воспитанника МБДОУ «ДС №5»,

воспитатель: Огородникова Людмила Валерьевна

За 2 место

Бронникова Романа, воспитанника МАДОУ «ДС№10»,

воспитатель Заболотникова Елена Вениаминовна;

Горбачева Александра, воспитанника МАДОУ «ДС№10»,

воспитатель Заболотникова Елена Вениаминовна;

Мороз Владу, воспитанницу МКДОУ «ДС №31»,

воспитатель Мороз Екатерина Андреевна;

Лучанкина Кирилла, воспитанника МБДОУ «ДС №25»,

воспитатель, Антонова Вера Николаевна;

За 3 место

Макарова Дмитрия, воспитанника МБДОУ «ДС №25»,

воспитатель: Черкашина Татьяна Николаевна;

Ившина Артема, воспитанника МБДОУ «ДС №5»,

воспитатель Судоплатова Марина Владимировна;

Фишер Родиона, воспитанник МБДОУ «ДС №26»,

воспитатель: Маркина Марина Александровна;

Носкову Диану, воспитанницу МБДОУ «ДС №35»,

воспитатель: Габдрахимова Татьяна Юрьевна

В номинации 9-11 лет

За 1 место

Блажевич Егора, учащегося МБОУ «СОШ №22»,

руководитель: Равдова Елизавета Викторовна, учитель начальных классов;

За 2 место

Мордакова Никиту, учащегося МБОУ «ООШ №17»,

руководитель: Селиванова Анастасия Руслановна;

Трофимчук Валерия, учащегося МБОУ «ООШ №38»,

Руководитель: Боярова Лариса Дмитриевна, учитель начальных классов;

За 3 место

Сапрыкина Данила, учащегося МБОУ «СОШ №22»,

руководитель: Жукова Ольга Николаевна, учитель начальных классов;

Абрамову Варвару, учащуюся МБОУ «ООШ №36»,

руководитель: Семенова Галина Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ

В номинации 12-14 лет

За 1 место

Идрисову Карину, учащуюся МБОУ «СОШ №22»,

руководитель: Шмидт Татьяна Николаевна, учитель ИЗО

За 2 место

Зингер Анну, учащуюся МБОУ «ООШ №38»,

руководитель: Кулешова Наталья Владимировна, учитель биологии;

Долбышеву Анастасию, учащуюся МБОУ «ООШ №36»,

руководитель: Семенова Галина Викторовна, преподаватель-организатор ОБЖ;

Камалетдинову Надежду, учащуюся МБОУ «ООШ №38»,

руководитель: Дементьева Ирина Анатольевна, учитель русского языка и литературы

За 3 место

Пундор Диану, учащуюся клуба «ПодростОК» МБУ ДО «ДДТ»,

руководитель: Габченко Мария Петровна;

Кравченко Михаила, учащегося клуба «ПодростОК» МБУ ДО «ДДТ»,

руководитель: Габченко Мария Петровна

В номинации «Культура на дороге» (специальный диплом по решению жюри)

Осипова Леонида, учащегося МБОУ «ООШ №8»,

руководитель: Дмитриева Олеся Витальевна;

Есину Софию, воспитанницу МБДОУ «ЦРРДС №21»,

воспитатель, Танцырева Юлия Сергеевна;

Любину Анну, учащуюся МБОУ «ООШ №17»,

руководитель: Тимофеева Е.А.;

Ахтямову Карину, учащуюся МБОУ «ООШ №38»,

руководитель: Кулешова Наталья Владимировна, учитель биологии;

Кадачникову Анну, учащуюся  клуба «ПодростОК» МБУ ДО «ДДТ»,

руководитель: Габченко Мария Петровна.

     

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 50 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1