• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Подведены итоги заочного этапа областного конкурса юных журналистов Кузбасса «Молодые ветра 2018-2019»
06.02.2019, 06:00

Подведены итоги заочного этапа областного конкурса юных журналистов Кузбасса «Молодые ветра 2018-2019». Клуб юнкоров «Тропинка» с 2004 года принимает в нём участие.

В этом учебном году были представлены работы не только в традиционных для клуба «Тропинка» номинациях: авторский (журналистский материал, фотография), но и в номинации видео, где были вынесены на суд жюри первые опыты в создании репортажей о нашем городе.

И всё же удача улыбнулась Алёне Тихоновой, не только юному журналисту, но и художнику, фотографу. Алёна обладает удивительным  творческим  свежим взглядом. Она становилась  призёром  нескольких фотоконкурсов: «Я мой мир», «Фокус», была награждена поездкой в ВДЦ «Океан», где участвовала в смене юных дизайнеров, художников и фотографов.

 Сейчас её серию фотографий о преподавателях художественной школы высоко оценило жюри «Молодых ветров» (см. фотографии ниже) и присудило Алёне в номинации «Фотография. Учитель – это призвание» первое место! Поздравляем Алёну с заслуженной наградой!

     

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 408 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.3/3