• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Поздравляем с победой!
06.05.2020, 04:56

В этом году финал областного конкурса «Лидер ученического самоуправления» проходил в непривычном формате – дистанционно на платформе zoom. Но это не помешало участникам проявить себя и показать свои лидерские способности.

Напомним, что областной конкурс «Лидер ученического самоуправления» проводится ежегодно с 2007 года. Организатором является Государственное автономное  учреждение дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования детей», учредители - департамент образования и науки Кемеровской области.

Участницей данного конкурса в этом году от городского штаба РДШ «Юные сердца» стала Елена Филиппова.

В феврале 2020 года состоялся заочный этап, на который были представлены Конкурсные материалы участников. Экспертная комиссия определила состав полуфиналистов, которые должны были очно представить себя на областном Форуме Ассоциации ДОО КО «Молодёжь 42» в оздоровительном детском центре «Сибирская сказка».Но  в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции и в целях недопущения распространения заболевания на территории Кемеровской области, была изменена форма проведения финала конкурса «Лидер ученического самоуправления».

За неделю до финала конкурсанты представили экспертам свои видео-ролики на тему «Лидер и его команда.» А 27 апреля 2020 года с 13.00 ч. до 15.00 ч. на онлайн платформе ZOOM 20 участников в трёх номинациях представили монолог – рассуждение длительностью не более 1 минуты на тему «Лидер – это…». Также для ребят были подготовлены вопросы и ситуации, которые нужно было решить.

Филиппова Лена достойно справилась со всеми заданиями и заняла 1 место в номинации «Руководитель органа ученического самоуправления учреждения дополнительного образования детей».

 

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 294 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1