• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Празднично – игровая программа «Дорогами творчества»
13.09.2019, 12:27

13 сентября 2019 года в Доме детского творчества прошла празднично – игровая программа для учащихся 4 классов МБОУ «СОШ № 22», в количестве 100 человек. В ходе программы участникам предлагались игры и конкурсы творческого характера, отражающие направления деятельности творческих объединений ДДТ.

Мероприятие началось с веселого приветствия и в таком же веселом и задорном ритме продолжилось до самого конца! Ребята, посещающие Дом детского творчества не первый год, с легкостью справились с интеллектуальной разминкой, перечислив все творческие объединения. Школьники танцевали, с помощью линейки измеряли длину «ломанных» линий, исполняли песни. Ребятам предстояло на скорость стереть огромные «двойки», за короткое время перелистнуть как можно больше страниц  в книге, а также перебросить на сторону соперника воздушный шарик.

Украшением программы стали хореографические номера студии танца «Импульс». Игровая программа помогла ребятам активно и с пользой провести время, проявить себя в интересных конкурсах и получить положительные эмоции.

  

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 332 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1