• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

С юбилеем, региональное отделение РДШ Кузбасса!
12.04.2021, 12:28

11 апреля 2021 года значимая дата для школьников Кузбасса –  мы отмечаем 5-летнийЮбилей Кемеровского регионального отделения Российского движения школьников!
Активисты со всей Кемеровской области собрались в городе Кемерово, чтобы поздравить своё любимое отделение РДШ в Кузбассе!
На юбилейный Форум «РДШ собирает друзей!» поехали и наши ребята, члены детского областного Совета РДШ – Жаурова Екатерина, Куликова Вероника и Жилина Елизавета.

Перед началом торжества для всех активистов и гостей работала ярмарка от партнёров РДШ Кузбасса. Здесь же работала фотозона РДШ.
После официального открытия участники Дня Рождения поучаствовали в квесте "РДШ сближает друзей", а педагоги и родители в формате «Мирового кафе» попытались заглянуть в будущее и увидеть, каким станет Российское движение школьников через 5 лет.
Копылова Виктория Сергеевна, председатель Кемеровского регионального отделения РДШ и Баженова Надежда Викторовна, координатор Кемеровского регионального отделения РДШ наградили самых активных участников и подарили им памятные призы.

У РДШ в Кузбассе начинается новый этап. И мы все вместе готовы к новым идеям, делам и достижениям!
  

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 188 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1