• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Сказка от "Юных Сердец"
24.01.2020, 12:06

На протяжении 6 лет активисты местного отделения РДШ «Юные сердца» сотрудничают с городским Домом Милосердия. Этот год тоже не стал исключением. 19 января представители городского штаба Российского движения школьников организовали благотворительный концерт  в рамках традиционной акции «Старость в радость!». 

Более 60 человек стали стали не только зрителями праздничной программы, но и активными её участниками – ребята передали жителям Дома Милосердия новогодние подарки, собранные школьниками города с 1 по 11 классы, а также «Письма доброты», в которые школьники вложили свои самые искренние и теплые пожелания.

Украшением мероприятия стали творческие номера студии танца «Импульс» (рук. Лосева С.А., Власова Ю.В.), анжерский поэт-песенник Павел Галковский, активистка «Юных сердец» Оля Беляева (стихотворение С. Есенина), лидеры РДШ с песнями под гитару и актёры, показавшие мини-сценки из известного мультфильма «Зима в Простоквашино».
Зрители встретились с Матроскиным, Шариком, Дядей Федором, почтальоном Печкиным и Галчонком. Все вместе они переместились атмосферу праздника и сказки.
В наше время важно не забывать о старшем поколении, ведь поселив доброту в себе, мы находим ее в других.

     

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 267 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1