• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Твори добро!
22.01.2019, 05:19

Не по-зимнему жаркими выдалась предпоследняя неделя января для волонтеров, лидеров и активистов нашего города! Новогодний благотворительный сезон по традиции завершился акцией «Старость в радость!» для жителей Дома милосердия, куда были переданы более 200 подарков для бабушек и дедушек от школьников всех образовательных учреждений нашего города!

20 января лидеры городского штаба РДШ «Юные сердца», учащиеся клубов для старшеклассников «Лидер» и «Тропинка»,  воспитанницы студии танца «Импульс» Дома детского творчества стали организаторами и участниками благотворительного концерта «Бумеранг добра», который состоялся в доме-интернате для пожилых и одиноких людей! Всего  - 80 человек.

Знаете как приятно, когда тебя ждут, когда в людях возникает такое приятное чувство – доверие? Каждый раз мы видим, насколько важна для таких людей, живущих в Доме милосердия, регулярность наших посещений. Нас ждут! И мы приезжаем! Дарим подарки, танцуем, вместе поем, поздравляем с праздниками и делимся душевным теплом и хорошим настроением.

Спасибо всем, кто принял участие в Новогоднем благотворительном сезоне, и помогли разным категориям благополучателей: инвалидам, людям с ОВЗ, ветеранам Вов и труженикам тыла, Дому малютки, Дому сестринского ухода, приюту для бездомных животных «Островок доброты» и др.

   

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 400 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.7/3