• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Ты не один, если мы - команда!
07.09.2020, 06:00

И если у команды есть время и желание вновь встретиться после летних каникул. Именно так и сделали активисты клуба старшеклассников "Лидер" и пришли на первое наше занятие. Пусть не все, пусть нас пока немного, но новый учебный год уже набирает обороты!

За три часа занятий мы успели многое - поделиться важными переменами в жизни каждого присутствующего - многие, закончив девятилетку, перешли в другую школу, а это значит, адаптация к учителям, предметам, ребятам и новым условиям; проговорить организационные моменты при посещения нашего клуба; принять в наши ряды новую участницу Виолетту; разобрать план работы на сентябрь; узнать о друзьях (а многие посещают клуб уже не первый год) интересные факты через игру "Угадай, чей герой?"

И конечно же, по традиции клуба, пообщались в неформальной обстановке за чашечкой ароматного чая) Ведь из-за многих непредвиденных событий в мире  у ребят накопилось столько разной информации, что захотелось поделиться самыми сокровенными и волнующими темами друг с другом...

Кто ещё не знает, где можно с пользой и весело провести свой выходной, найти друзей по интересам, раскрыть свои таланты через конкурсы и мероприятия - то мы ждём вас в Доме детского творчества на занятия клуба старшеклассников "Лидер" (рук. Садыкова Олеся Юрьевна).

Приходи сам и зови с собой друзей! Обещаем, скучно не будет!

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 236 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1