• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

«Ты одна такая, любимая и родная!»
25.11.2019, 10:03

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается самый светлый праздник – День матери! В этом году он выпал на 24 ноября.

«Ты одна такая, любимая и родная!» - под таким названием в Доме детского творчества прошла праздничная программа, посвященная Дню матери. Зал был полон гостей. В этот праздничный день, день самого родного человека – звучали  слова – поздравления всем женщинам, которым выпала такая счастливая и нелегкая в то же время судьба – быть матерью. В зале царила атмосфера доброжелательности и хорошего настроения.

   В исполнении юных артистов звучали песни и стихи о маме. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам и бабушкам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в Доме детского творчества есть свои звездочки. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

Всех мамочек и бабушек от чистого сердца, с любовью и радостью поздравляли вокальная группа «Максимум» (рук. Дамм Л.В.), вокальная студия «Голос детства» (рук. Емец И.Я.), театральная студия «Арлекино» (рук. Арутюнян И.В.). Романтическое настроение в праздник внесли выступления Галковского Павла и студии танца «Импульс» (рук. Лосева С.А.  и Власова Ю. В.).

Концерт, посвященный такому дню, получился ярким, масштабным, оставил незабываемое впечатление в сердцах каждого зрителя. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам - вот что осталось у всех гостей по завершению праздничной программы.

От всей души поздравляем всех мам с этим нежным семейным праздником.

      

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.5/2