• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Учебно – практические занятия «Неполная разборка и сборка пистолета Макарова» и «Приемы самообороны»
16.12.2020, 10:44

15 декабря в Доме детского творчества прошли практические занятия «Неполная разборка и сборка пистолета Макарова» и «Приемы самообороны: освобождение от захвата» для активистов детских объединений правоохранительной направленности «Юные друзья полиции» из 7 школ города.

         Савченко Денис Анатольевич, специалист направления профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу познакомил ребят с назначением пистолета Макарова, устройством его частей и механизмом,  способами обслуживания оружия и поддержания его в боеспособном состоянии.

Юноши и девушки, следуя инструкциям, приступили к тренировке.

         Также Денис Анатольевич напомнил ребятам о том, что необходимо вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть законопослушными гражданами и показал несколько приемов по освобождению от захвата. Желающие смогли обучиться приемам самообороны.

Юные друзья полиции высоко оценили практическую значимость занятия, поблагодарили полицейских и выразили желание в будущем пополнить ряды сотрудников органов внутренних дел.

  

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 176 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1