• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

В клубе «Лидер» всегда жарко
12.10.2020, 08:25

Пандемия, карантин, меры профилактики и соблюдение дистанции…Все эти жёсткие меры заставили ребят и взрослых скучать по привычному общению, рукопожатию, дружеским объятиям и, конечно же, по нашим лидерским занятиям!

Да, у многих произошла переоценка ценностей…И теперь каждое воскресенье для многих школьников нашего города становится особенным днём – Днём счастливых улыбок, новых идей, реальных дел и Днём лидерской семьи.

Вот и сегодня, 11 октября, в штабе РДШ «Юные сердца» было жарко от детских эмоций и выполнения заданий по теме «Лидер». «Старички» освежили в памяти свои знания, а «новички» познакомились с качествами лидеров.

Обязательно поиграли, а потом и тест решали)

Про именинников будет отдельный пост) Но скажу по секрету – Рома был главный «гость»!

После чаепития все бурно обсуждали подготовку к 5-летию РДШ. Решили не отставать и приняли участие в украшении #ОкнаРДШ. Под гитару работа кипела быстро, окна в штабе были оформлены и сделаны фото (следите за новостями в нашей группе!)

Расходиться не хотелось…Ведь все так соскучились по живому общению! Три часа пролетели незаметно. Впереди – рабочая неделя. А потом – снова встреча!

Если ты не знаешь, где найти друзей – приходи на занятия в наш клуб Лидер скорей!

   

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 199 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1