• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Вместе мы – команда! Вместе мы – семья!
28.05.2019, 12:16

Вот и подошёл к концу очередной учебный год, который стал чуть плодотворней, чуть ярче, чуть запоминающимся по сравнению с другими годами для активистов клуба старшеклассников «Лидер». А может, такие ощущения после эмоций, которые захватывают ребят и педагогов после итоговых Слётов, Последних звонков и итоговых занятий?

Возможно! Вот и у ребят клуба Лидер итоговое занятие состоялось 26 мая, которое прошло в формате семейного чаепития с подведением итогов работы клуба и награждением тех учащихся, кто совсем недавно влился в наш коллектив.

На игровом тренинге «Мы - команда» ещё раз проверили, а все ли знакомы?)))) А что мы знаем друг про друга? Кто чем уникален? Было весело и все помогали друг другу!

«Строим ДОМ» - так называлось упражнение, которое ребята выполняли в командах – «новички» (команда «Гнездо»)))) и «старички» (команда «Дом престарелых»))))) Все дома должны были строиться из членов всей команды. Ребята справились, все дома были функциональными, с окнами-дверями-трубой-ставнями-крышей, а также – будкой с собакой, кошкой в окне, и возле каждого дома – ветвистой дерево!

Завершился тренинг упражнением «Красная дорожка». После того, как все участники написали друг другу комплименты, пожелания, признания, мы выстроились в форме коридора и под бурные аплодисменты вручали каждому активисту его лист, который был прикреплён на спине, и он гордо шёл по «красной дорожке», окрылённые успехом)

Тёплое чаепитие с вкусняшками и главным украшением стола – тортом от мамы Никиты Шаполова, Натальи Ивановны, внесло море позитива и праздничное настроение.

Вместе мы обсудили предстоящий летний сезон оздоровительного лагеря в Доме детского творчества и представили вожатский отряд «Мы – ВО!», а также сагитировали ребят для участия в городской школе актива «Республика юных» в загородном спортивном лагере «»Белая роща с 29 июля по 4 августа. Мы не прощаемся! А приглашаем всех с пользой провести летное каникулы!

   

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 363 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 2.0/2