• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Вместе творчество ярче!
11.09.2020, 11:05

11 сентября, в рамках декады дополнительно образования, в Доме детского творчества прошла увлекательная квест – игра «Вместе творчество ярче!» для учащихся первого класса школы № 22.

Квест – игра предполагала прохождение пяти станций. Ребята, разбившись на четыре равные команды, согласно маршрутному листу, передвигались по зданию Дома детского творчества и его кабинетам. По приходу на этап, мальчишки и девчонки выполняли творческое задание, после выполнения которого, получали букву – ключ. Первоклассники с увлечением отгадывали загадки о труде и рукоделии, изготавливали в технике оригами поделку «собачка», рисовали с помощью красок и осенней листвы картину, собирали самолетики и изготавливали аппликацию из ткани. Итогом квест – игры стало составление ключевого слова из полученных букв.

Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. В этот день ребята не только получили новые знания и умения, но и смогли записаться в творческие объединения, которые пришлись им по душе.

   

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 204 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1