• Миссия учреждения: "Помочь ребенку стать успешным"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Главная » Файлы » Новости

Встреча с региональным куратором РДШ в Кузбассе Надеждой Викторовной Баженовой
06.11.2018, 09:51

В этом учебном году осенние каникулы для многих школьников нашего города проходят очень плодотворно и с пользой! Ребята не только успевали ходить на дополнительные занятия, посещать культурные мероприятия, отдыхать с семьей и друзьями, но и активно принимать участие в школьных и городских мероприятиях, которые были посвящены сразу нескольким важным датам – 100-летнему Юбилею Комсомола, Дню рождению Российского движения школьников и 300-летию Кузбасса!

2 ноября для лидеров и активистов детского движения нашего города был особенный день – долгожданная встреча со специалистом федерального государственного учреждения «Российский Детско-Юношеский центр» Надеждой Викторовной Баженовой!

Встреча прошла в неформальной обстановке, в форме круглого стола. У ребята и педагогов, курирующих школьные активы РДШ, была уникальная возможность задать все самые волнующие на сегодняшний день вопросы по развитию Российского движения в школах и в городе, о конкурсном движении, о взаимодействии детей, педагогов и активной позиции родителей!.. о том, кто мы? как называемся? как попасть на смены во Всероссийские детские центры? как правильно построить работу по четырем направлениям РДШ и не потеряться в разнообразии форм работы, проектах и конкурсах? и как сохранить детские общественные организации с их историей и традициями?

О том, какие возможности и новые дороги отрывает для всех Российское движение школьников, рассказала Надежда Викторовна. Встреча оказалась полезной, интересной и познавательной!

  

 

Категория: Новости | Добавил: asddt
Просмотров: 498 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 1.0/1